19.03.2019Хочу такой сайт

Методические рекомендации учителю для организации коррекционной работы с обучающимися с НОДА.docx (скачать)
Гинькевич Л.Т. Организация обучения детей ССД.docx (скачать)
Диагностика особенностей развития детей с НОДА.pdf (скачать) (посмотреть)
Клинико-психолого-педагогическая характеристика детей с ДЦП.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультативная страница педагогам и родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по перечню видов трудовой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Наймушина И.А. Использование набора Пертра на занятиях с обучающимися с НОДА.docx (скачать)
Повалюхина Е.А. Использование коррекционно-развивающих упражнений на уроках математики.doc (скачать)
программа по логопедии.doc (скачать)
Савченко В.А. Развитие мелкой моторики рук на занятиях логопедии.doc (скачать)