Полное наименование образовательной организации* государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Екатеринбургская школа-интернат "Эверест", реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат "Эверест"
Адрес местонахождения образовательной организации* 620142, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Цвиллинга, 14.
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (343) 257-51-84
Адрес электронной почты образовательной организации skoshi.everest31@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.10.1963

Понедельник - пятница: круглосуточно, суббота, воскресенье - выходной

Школа работает в режиме пятидневной учебной недели

Уровни образования, реализуемые в ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест»:

Ø  начальное общее образование (подготовительный – 4 кл);

Ø  основное общее образование (5 – 10 кл);

Ø  среднее общее образование (11 – 12 кл);

Ø  обучение обучающихся  с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (подготовительный – 9 кл).

Карточка школы на сайте  bus.gov.ru -     https://bus.gov.ru/agency/75085

Учредители образовательной организации

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области Хочу такой сайт

Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Малышева, 33