С новым учебным годом!

31.08.2020

Наступает 1 сентября, начало нового учебного года. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.

А в этом году он особенный вдвойне, но от этого не менее любимый.

Поздравляем всех учеников, учителей и родителей с 1 сентября!

Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям!

Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности.

С праздником всех!

Обращаем внимание обучающихся и родителей на новые условия организации учебного процесса в этом учебном году.               Публикуем информацию о режиме дня, графике питания и графике проведения праздничных мероприятий 1 сентября, а также схему входов в школу.Хочу такой сайт

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к классным руководителям, администрации школы, а также по телефонам горячей линии школы:

+7 (343) 257-51-84

+7 952-138-48-13

График 1 сентября 2020.docx (скачать)
График питания 2020.doc (скачать)
Режим дня все классы 2020.doc (скачать)

Дата создания: 28.08.2020

Дата обновления: 31.08.2020