ПЕДАГОГАМ

26.03.2020

Рекомендации для педагогов начального образовния по дистанционному обучению детей с ОВЗ.doc (скачать)
Рекомендации для педагогов основного образованияпо ДО ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для педагогов и обучающихся по ресурсам дистанционного обучения.docx (скачать)
Организация обучения с использованием дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Бесплатные ресурсы для образовательной организации.docx (скачать)
Сообщение о содержании новых НПА за январь-март 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение детей с ОВЗ

02.04.2020Хочу такой сайт

Советы педагогам и родителям о домашнем обучении детей с особыми образовательными потребностями собраны на одном ресурсе  https://ikp-rao.ru/distancionnoe-obuchenie-detej-s-ovz/