Воспоминания о школе

Вы закончили нашу школу?

Поделитесь своими воспоминаниями о ней.

Мы предоставляем возможность всем, кто закончил нашу школу в разные годы, оставить свои отзывы об учителях, школе, одноклассниках. Сделать это можно на нашем сайте через форму обратной связи "Обращения граждан"

Любовь Михайловна Крысанова:

"Я была зачислена в школу в 1963 году первой.

Родители привезли меня к 1 сентября - не помню почему. Но обратно я не уезжала, так как приехала из дальнего захолустья и после операции на ногах на костылях . Днем была в интернате, а на ночь меня брали к себе воспитатели. В основном жила у Галины Петровны Журавлёвой.

Вера Павловна Петрова вела историю и была моим любимым учителем.Хочу такой сайт

Школе я благодарна. Нас любили, заботились о нас .

Пусть у детей этого времени тоже останутся теплые воспоминания о школе".

Степанова Лариса Юрьевна:

10.02.2022

Я  училась в школе в 1977-87 гг. О школе у меня только самые теплые и положительные воспоминания. Это было для меня счастьем, что я попала именно в Вашу школу. Все воспитатели были очень внимательные, заботливые, добрые. Я очень благодарна учителям школы за то, что они научили многому в жизни, приучили нас к труду, отзывчивости, привили нам светлые чувства. Учили, лечили, одевали, заботились о нас очень хорошо, повара кормили очень вкусно. Спасибо школе и всем учителям, которые у нас были!  Директор школы была очень достойная и добрая женщина. Также хорошо помню учителя математики и физкультуры Олега Ивановича -  замечательный человек! Особая благодарность  моей воспитательнице Глуховой Аде (Ариадне) Николаевне, для меня она была второй мамой, даже забирала меня к себе домой.

Дай Бог сегодняшним учителям такого же терпения, любви и уважения к детям, и чтобы к Вам так же относились Ваши ученики!