Всероссийские проверочные работы (ВПР)

14.02.2022

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это единые стандартизированные задания, которые проверяют базовые знания школьников. Но ВПР — это не аттестация, а мониторинг, поэтому результат не влияет на годовую оценку.Хочу такой сайт

С помощью ВПР оценивается соответствие знаний учеников школы федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС), выявляются сильные и слабые стороны, и на основании результатов можно скорректировать образовательную траекторию.

Порядок проведения ВПР в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План - график проведения ВПР в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо о внесении изменений в план-график.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР в 2022 году_осень.pdf (скачать) (посмотреть)