Викторина "Окружающий мир"

13.05.2020

С 6  по 12 мая 2020г  учащиеся  5-12 классов нашей школы приняли участие в общешкольной викторине «Окружающий мир», где содержались вопросы по основам безопасности жизнедеятельности, географии и биологии.

Цели и задачи викторины:

• Содействие развитию интеллектуально-творческого потенциала личности учащихся.
  • Стимулирование познавательных интересов учащихся.
  • Пропаганда научных знаний у учащихся.
  • Дать возможность приобрести новые знания и расширить кругозор.
  • Мотивировать учащихся старших классов и среднего звена на поиски дополнительной информации по географии, биологии, основам безопасности жизнедеятельности.
  •  Развитие информационно-коммуникативной компетенции учащихся.

Участниками викторины могли стать все желающие - учащиеся школы 5-12 классов.

Победителем викторины жюри назвало учащегося 5А класса Муратова Петра, которому вручается диплом Победителя. Второе место занял Захаров Даниил (5А класс), третье место - Медведев Кирилл (6А класс). Поздравляем!!!

Все участники викторины награждаются Дипломами участников в электронной форме.

Всем учащимся, принявшим участие в викторине «Окружающий мир», желаем дальнейших творческих успехов и побед. Хочу такой сайт

Члены жюри: учитель географии Степанова Л.Н., учитель физики Панова И.О., учитель биологии Соболева Э.А.

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020