С Днем Великой Победы!

06.05.2020

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись России. Поздравляем всех с праздником Победы и желаем мира, добра, радости и благополучия!

Представляем вашему вниманию исследовательский проект «Недетские профессии войны», который выполнили обучающиеся 4 «Г» класса, руководители: учитель начальных классов Аристова А.А., учитель технологии Яговкина О.В.

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020