Концерт, посвященный Дню матери

23.11.2019

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ко Дню матери в школе была оформлена выставка "Букет для мамы", дети приготовили мамам подарки.

22 ноября в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери. Актовый зал школы был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, ученики, учителя. В подарок для своих мам учащиеся школы подготовили  различные концертные номера – песни, танцы, стихи и музыкальные мини-сценки.

Но не только творческие номера были на нашем концерте, наши уважаемые мамы вместе со своими детьми смогли поучаствовать в  творческих конкурсах, где получили множество положительных эмоций!

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился ярким и добрым!

Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!Хочу такой сайт

А фото с этого праздника вы можете посмотреть, пройдя по ссылке: https://yadi.sk/d/VSQtvt4P-fEBvA

А здесь - видеооткрытка, выполненная к празднику Ащеуловым Максимом, 1а кл. на занятиях кружка мультипликации  https://yadi.sk/i/FjEYPCFwXgAKmQ

Дата создания: 26.11.2019