Открытие школьного IT центра

Продолжается набор во внебюджетные кружки технической направленности:

* визуальное программирование (от 6 лет) - освоение начальных навыков программирования, развитие логического мышления, создание минисюжетов.

* 3D моделирование и прототипирование (от 11 лет) - развитие творческих способностей через создание 3D моделей, развитие образного и пространственного мышления. Одной из перспективных направлений будущего.

* Основы электроники (от 11 лет) - первый шаг в мир электроники и создании своих электронных устройств, изучение технологии "умного дома" и создание роботов.

Руководитель - Казбеева Ольга Сергеевна.

Подробности можно уточнить по телефону (343) 361-06-15Хочу такой сайт

Дата создания: 14.10.2019