Новые знания педагогам для реализации проекта "Доброшкола"

18.08.2022

     В рамках проекта «Доброшкола» с 14.06 по 16.06.22 педагоги нашей школы повышали уровень своей профессиональной квалификации на базе Центра непрерывного образования  УрГПУ, курс «Методические и содержательные аспекты реализации адаптированных общеобразовательных программ (в том числе работы специалистов психолого-педагогического сопровождения) и адаптированных дополнительных общеобразовательных программ в отдельной образовательной организации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

   Тематика курса была направлена на обновление подходов к качественному образованию обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью, его содержания, совершенствование граней образовательной деятельности на основе внедрения в практику новых моделей организации образовательного процесса и современного материально-технического оснащения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.08.2022

Дата обновления: 18.08.2022

Дата публикации: 18.08.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».