О ходе реализации проекта «Доброшкола»

02.08.2022

В ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат «Эверест» продолжаются мероприятия по реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Закуплено новое оборудование для трудовых мастерских: полиграфии, рабочего по обслуживанию зданий, швейной мастерской, кабинета сити-фермерства; кабинетов дополнительного образования и внеурочной деятельности: гончарной мастерской и кабинета  медиапротранства (который предусматривает автоматизированные рабочие места, оборудование пространства онлайн-мероприятий: фото-видео студию); а так же кабинеты учебной и экспериментальной работы: физики, химии, биологии.

Педагоги прошли обучение для работы с новым оборудованием и в новых условиях.

Сейчас в здании школы полным ходом идут ремонтные работы в соответствии с дизайн-проектами для создания современных эргономичных и комфортных помещений.

Смотрите видео о ходе ремонтных работ по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/nw5Y1wA6VmmyPQХочу такой сайт

Дата создания: 03.08.2022

Дата обновления: 03.08.2022