Участие в конкурсе видеотворчества "Механика экрана"

11.03.2022

Ученики нашей школы по традиции участвовали в конкурсном мероприятии «Механика экрана» от городского Дворца творчества "Одаренность и технологии". Это конкурс видеотворчества – второй в линейке масштабного медиафестиваля «Высокое разрешение»! Конкурс дает возможность школьникам с 1 по 11 классы продемонстрировать свои способности в создании видеопродуктов: проявить себя, побороться за звание лучшего и получить фидбэк от профессионалов киносферы. В 2021/2022 учебном году «Механика экрана» была представлена шестью номинациями:

Кинопроект

Телепроект

Буктрейлер

Юмористический киножурнал

Travel vlog

Я/Мы

Участие в конкурсе «Механика экрана» - еще одна ступенька к званию МедиаЛидера 2021/2022 года. Камера, мотор, начали!Хочу такой сайт

И мы начали: ученики нашей школы из 6, 9, 11 и 12 классов под руководством преподавателей информатики и литературы Тришкалюк Л.А. и Праведниковой О.В. создали творческие индивидуальные и коллективные продукты в номинациях «Кинопроект» и «Буктрейлер». Двое ребят стали победителями в своих возрастных категориях, это Антипин Прохор из 6 «Б» класса и Апоник Никита из 11 класса. Поздравляем победителей и участников столь престижного образовательного городского проекта!

Ссылки на призовые работы: https://disk.yandex.ru/i/ilTDZ8l6CAKkvg https://disk.yandex.ru/i/MpsVMW-h4U3VlQ

А ниже опубликован документ со списком призовых мест.

Итоги Механика экрана_21_22.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.03.2022

Дата обновления: 11.03.2022