С новым годом! С новым спортом!

20.01.2022

В новогодние дни многие задумываются о том, что надо бы заняться спортом, но вот каким?.. Ответ на этот вопрос для некоторых из наших ребят стал очевиден после проведенной встречи учеников нашей школы с представителями АНО «Уральская киностудия», которая  реализует социальный проект в сфере инклюзивного образования и инклюзивного спорта - снимает на профессиональном уровне короткометражные видеофильмы о спортсменах с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и представителем баскетбольного клуба УГМК.

На этой встрече ребята посмотрели замечательные жизнеутверждающие короткометражные фильмы о спорте и спортсменах (среди которых, кстати, оказались и наши ученицы - Тиунова Валя и Долгошеева Оля).

А от "лисиц" мы получили в подарок баскетбольные мячи. Теперь ни у кого не возникнет вопросов какой еще вид спорта мы будем развивать в нашей школе))

Дата создания: 20.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022