«Доброшкола» - мероприятие федерального проекта «Современная школа» в рамках НП «Образование»

13.01.2022

С этого года ГБОУ СО «Екатеринбургская школа-интернат "Эверест", реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»,  является участником реализации мероприятия федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», направленного на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.Хочу такой сайт

Целью проекта «Доброшкола» является создание современных условий для обучения и воспитания детей с особыми образовательными потребностями путем обновления инфраструктуры образовательной организации.

Всю информацию об участии нашей школы в данном проекте мы будем размещать в разделе "Доброшкола"

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 31.01.2022