С Днем матери!

26.11.2021

Самый теплый и благодарный день в году — День матери. Только в этот день мы можем отдать дань вам, женщинам, для которых нет одного слово “я” — есть только семь “я”. Мы каждый день видим ваше самопожертвование, но принимаем это, как должное. Поклон вам и самая душевная признательность. Будьте счастливы, не чувствуйте одиночества, будьте всем дороги и всеми любимы.

В праздник чудесный, матери День,

Хотим пожелать вам цвести, как сирень!

Видеть успешных, здоровых детей,

Им помогать становиться мудрей!

Желаем вам, милые, сил и здоровья!

Пусть дети сполна вас одарят любовью!Хочу такой сайт

Пусть радуют вас каждый день, вдохновляют,

Словами, поступками пусть удивляют!

Дорогие мамы, примите  искреннее поздравление, которое от всей души подготовили для вас ваши дети  https://drive.google.com/file/d/1kFJFoAhBlg6vlnd29iut-nmFGV2GYk0n/view?usp=drivesdk

Дата создания: 26.11.2021

Дата обновления: 26.11.2021