Социальный проект "Время на старт". Стань героем.

20.10.2021

АНО «Уральская киностудия» реализует социальный проект в сфере инклюзивного образования и инклюзивного спорта - снимает на профессиональном уровне короткометражные видеофильмы и сейчас принимает заявки от спортсменов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Фильмы пойдут на телеканалы области и в кинотеатры.

Итак, проект «Время на старт: интерактивная мотивационная кинохроника о молодых спортсменах с ограниченными возможностями здоровья».

Проект направлен на привлечение внимания общества к проблеме эффективности инклюзивного спортивного образования, повышение вовлеченности учащихся школ и  специализированных учебных заведений в занятия спортом, пропаганду практик здорового образа жизни.

Если ты -  учащийся школы для детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 25 лет, учащийся специализированного спортивного учебного заведения, школы с инклюзивным образованием, то ты можешь  стать как основным героем фильма, так и главным зрителем проекта.

Через истории конкретных героев мы  покажем возможности и положительный эффект спортивного образования для детей с ОВЗ.

Более подробно о проекте на сайте  https://vremianastart.ru/  Заходи и знакомься с историями ребят. Многие из них  - ученики школы "Эверест".

Увлечен спортом? Регистрируйся  и присылай заявку. Расскажи свою историю и стань участником съемок.

С уважением, Алексей РожковХочу такой сайт

менеджер проекта