ЦППМС "Ладо" - помощник родителям и детям в сложных жизненных ситуациях

Уважаемые родители!

Вы можете получить помощь квалифицированных специалистов Центра «Ладо» (http://centerlado.ru) , если у вашего ребенка возникли:

·         трудности в обучении и усвоении образовательной программы;

·         проблемы в общении со взрослыми и сверстниками;

·         нарушения в психическом и речевом развитии;

·         отклонения в поведении, нарушения эмоционального состояния (тревога, страхи, вспышки агрессии);

·         трудности подросткового возраста;

·         трудности в профессиональном и личностном самоопределении;

·         проблемы употребления психоактивных  веществ (алкоголь, табак, токсикомания), а также появились признаки  игровой, компьютерной и интернет-зависимости;

·         суицидальные намерения;Хочу такой сайт

·         отклонения в состоянии здоровья.

Также на официальном сайте Центра  по ссылке: http://centerlado.ru/o_centre/filial/regionalnyy-resursnyy-centr-po-psihologo-pedagogicheskomu-sop/  размещены:

·         телефон горячей линии для граждан по вопросам развития и воспитания детей (+7-922-100-58-82)

·         телефоны и службы экстренной психологической помощи в Свердловской области.

Кроме того, на сайте Центра «Ладо» создана интерактивная информационная карта об организациях и специалистах, осуществляющих психолого-педагогическую, медицинскую, социальную помощь и сопровождение несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, на территории Свердловской области.

Дата создания: 13.10.2021

Дата обновления: 13.10.2021