Наши новые творческие победы

06.10.2021

Пандемия коронавируса внесла коррективы в жизнь людей, перестроила отношения между людьми и целыми странами, многое из того, к чему мы все привыкли, ушло в онлайн-формат. Большое количество творческих мероприятий теперь проходит в дистанционном виде.

Именно так летом этого года мы подали заявку на участие в Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ОВЗ (с международным участием) https://grandfestival.vcht.center.

В номинации "хореографическое творчество" были заявлены два номера от школьного инклюзивного танцевального коллектива "Шанс" - танец "Порушка-Параня" (Ж.Иванова и А.С.Худякова) и танец "Мама" (И.Сахаров, А.Б.Сахарова и А.С.Худякова). В итоге танец "Порушка-Параня" стал победителем, а танец "Мама" - призером  федерального этапа Фестиваля!

Теперь наш танцевальный коллектив готовится принимать участие в финальном туре Фестиваля, который состоится в ноябре в очном формате.  Мы обязательно будем следить за выступлением и, конечно, болеть за наших!

Выписка из протокола и сам протокол находятся в приложенных к новости файлах.Хочу такой сайт

Выписка из протокола Большой фестиваль.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.10.2021

Дата обновления: 06.10.2021