Мы в проекте "Зеленая школа"

15.09.2021

Российский экологический оператор (РЭО) запустил новый онлайн-проект «Зеленая школа» для обучения и просвещения учащихся с 1 по 11 класс. Онлайн-уроки выложены в открытом доступе совершенно бесплатно на сайте https://school.reo.ru/ Ведущими онлайн-уроков стали Антон Комолов и вымышленный герой мистер Крыс. Они доступно и понятно объясняют школьникам, для чего необходимо сортировать отходы и как правильно это делать, какие виды мусора подлежат вторичной переработке, а также правила обращения с опасными отходами.

Наша школа не осталась в стороне от этого экологического проекта и с этого года у нас также стартовал  проект «Зеленая школа». Ознакомиться с условиями нашего проекта можно здесь. Приглашаем всех учащихся, педагогов и родителей стать активными участниками проекта "Зеленая школа". Сделаем вместе нашу школу красивой и безопасной!

Дата создания: 15.09.2021

Дата обновления: 15.09.2021