Бочче - игра на точность. Участие школы в майских соревнованиях.

29.05.2021

15 мая,  «Дворец молодежи»

15 мая на открытой площадке ГБОУ СО «Екатеринбургская школа №1» прошел открытый кубок ГАНОУ Дворец молодежи по бочче среди лиц с ОВЗ (спорт ЛИН). Участниками открытого Кубка стали 17 команд из 11 спортивных и общеобразовательных школ Екатеринбурга и Свердловской области в двух возрастных категориях. От нашей школы в соревновании принимали участие Агарев Олег 4 Б класс, Гаспарян Матвей и Валеев Евгений, 5 В класс. Ребята заняли 6 место.

28 мая, юнифайд-бочче Специальная олимпиада

28 мая состоялись соревнования Свердловской области по юнифайд-бочче по программе Специальной Олимпиады 2021 года. Игры проходили на площадке Областного центра реабилитации инвалидов. В областных соревнованиях приняли участие 15 команд из отделений Специальной Олимпиады в Екатеринбурге, Реже, Артемовском, Нижнем Тагиле, Алапаевске, Новой Ляле, Березовском, Колчедане и Сысерти.

Команду «Эвереста» представляли  Богуш Степан и Чернов Феодор 5 В класс и Онуфриев Роман и Клейменова Елена 5 Б класс с тренером Сусловой Евой Эриковной.Хочу такой сайт

По правилам Специальной Олимпиады в первой части состязаний все команды проходят тестирование, по результатам которого попадают в дивизионы. По результатам тестирования ребята вышли в 1 дивизион, получив возможность посоревноваться с сильнейшими командами области. Итогом яркого, эмоционального и долгого соревновательного дня стало 4 место. Ребята молодцы!

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021