Внимание! Стартует Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена"

23.04.2021

"Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.
Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

АНО «Россия — страна возможностей»
      проект «ПроеКТОриЯ»

Сроки проведения

Всероссийский конкурс «Большая перемена 2021» проводится с 26 марта до 27 ноября 2021 года и состоит из нескольких этапов:

26.03-15.06 Регистрация — Стань участником в конкурсе

26.03-30.06 Дистанционный этап «Знакомство» — Расскажи о себе

01.07-05.08 Дистанционный этап «Командное состязание»

27.08-06.10 Очный этап «Большая игра»

До 27 ноября Очный этап «Финальный ход»

Цель конкурса

Помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные.Хочу такой сайт

Условия участия

Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками и студентами ССУЗов смогут принять и учащиеся 5-7 классов.

Призы конкурса

300 учеников 10 классов и 150 студентов 3-4 курсов сузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей!
  300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей!
  Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.
  Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в ВУЗ!
  Наставники победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, школьников 5-7 классов – по 100 тысяч.
  30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей!

Каждую неделю в группе    «Большой перемены»    проходят интересные трансляции, челленджи и конкурсы.

Приглашаем школьников 5-10 классов  принять участие в масштабном конкурсе «Большая перемена».

Для участия необходимо зарегистрироватьсяна сайте.

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить!

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021