"Прогулка с Президентом"

09.04.2021

7 апреля 2021 года учащиеся 6 класса с классным руководителем приняли участие в квесте «Прогулка с Президентом», проходившем в Президентском Центре Б. Ельцина. Участвуя в квесте, мы узнали много нового и интересного о Б.Н.Ельцине – первом Президенте России, о его семье, о временах СССР, о том, как жили люди нашей страны в конце 90-х годов прошлого века.

Используя новейшие технологии, доступным, понятным и в тоже время современным языком методист центра рассказала о жизни первого Президента России и важнейших этапах его политической биографии.

Выполняя задания квеста, мы познакомились с такими оригинальными экспонатами, как перчатка и шлем космонавта, постояли в очереди в магазине конца прошлого века, увидев основной небогатый ассортимент товаров на прилавках магазина, а также побывали в кабинете Первого президента Б.Ельцина, решая еще одну загадку познавательного квеста.

                                       Соболева Э.А., кл.руководитель 6 класса                                                          Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».