Открылась новая спортивная секция

02.02.2021

С 1 февраля в нашей школе начала работу еще одна спортивная секция. Теперь, наряду с плаванием, футболом, ОФП и легкой атлетикой, наши ребята смогут заниматься следж-хоккеем.

Для справки: следж-хоккей — это особый вид хоккея на льду. Командная спортивная игра, предназначенная для людей с ограниченными возможностями. Следж-хоккей называют «хоккей на санях», его отличительные особенности — противоборство игроков на специальных санях. Среди наших учеников уже есть те, кто не первый год занимается этим видом спорта. 

Занятия в школьной секции следж-хоккея будут проходить после уроков три раза в неделю (вт, чт, пт) в тренажерном и спортивном залах. Первый этап тренировок будет посвящен общей физической подготовке, в дальнейшем планируется организация тренировок на льду. Тренировать ребят будет тренер высшей категории, мастер спорта Теплоухов Дмитрий Сергеевич. 

В секцию принимаются все желающие с 1 по 12 класс, и мальчики и девочки. Приходите, не пожалеете!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021

Дата публикации: 02.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».