С Новым годом и Рождеством!

Дорогие педагоги, ученики и родители!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год откроет нам всем двери в новую жизнь, где есть место только радостным новостям, приятным сюрпризам, переменам к лучшему, успешным стартам и достижению вершин! Пусть он принесет вам множество приятных эмоций, пусть долгие зимние каникулы будут наполнены новогодним настроением, радостью и позитивом.

Желаем всем, чтобы новый год был добрым и спокойным, счастливым и удачным. Пусть дети радуют своих учителей и родителей победами и достижениями, пусть ни у кого не будет проблем ни в учебе, ни в жизни. Пусть каждый загадает самое несбыточное желание и искренне поверит в его скорое осуществление. И пусть Новый год принесет с собой всем крепкое здоровье и благополучие!

Администрация школы-интерната "Эверест"Хочу такой сайт

Наш Новый год -  https://drive.google.com/file/d/1md6Al2cAQBnABgneiQgT5ILDBPtJ3ydk/view?usp=drivesdk

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020