Победный дебют наших следж-хоккеистов в Москве

09.12.2020

4 и 5 декабря ученики нашей школы, которые тренируются  в команде по следж-хоккею «Уралец»:

Попов Данил, 5а класс,

Володин Артем, 5а класс,

Жарников Тимофей, 1а подготовительный класс,

Коржавин Тимофей, 1а класс,

Шемятихина Алена, 7б класс

Трофимов Илья, 12 классХочу такой сайт

дебютировали на III ФОНБЕТ-фестивале Детской следж-хоккейной лиги в Москве. На протяжении двух дней в Академии «Спартак» команды делились совместным опытом в дружеской атмосфере – проводили занятия по ОФП в зале и игровые тренировки на ледовой площадке.

5 декабря наши ребята обыграли «Спартак» в товарищеском матче со счетом 4:2! Поздравляем и гордимся!

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020