Летние победы наших учеников

03.09.2020

В рамках реализации в 2020 году мероприятия «Создание условий и организация проведения мероприятий по формированию здорового жизненного стиля обучающихся, профилактике незаконного потребления алкогольной продукции, наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, токсикомании и алкогольной зависимости, формированию законопослушного и безопасного поведения обучающихся» Министерство образования и молодежной политики Свердловской области проводило в летние месяцы Областной конкурс творческих работ обучающихся и студентов «Вода ошибок не прощает».

Организацию и проведение конкурса осуществляло государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский экономико-технологический колледж».

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Рисунок», «Коллаж», «Плакат» с целью формирования общественного сознания и гражданской позиции у подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

Участвовали учащиеся со всей Свердловской области, более 150 работ.

Честь школы-интернат «Эверест» защищали наши пятиклассники (уже шестиклассники):

Булатов Денис (5А класс), рисунок «Опасное падение с лодки»Хочу такой сайт

Исмаилов Амин (5А класс), рисунок «С водой не шутят!».

Учащиеся представили достойные, оригинальные и интересные работы и в следующий раз обязательно займут призовые места, войдут в число победителей. Мы в вас верим!!!

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020