Здравствуй, Доброшкола!

07.09.2022

Семья «Доброшкол» пополнилась — 1 сентября все наши ученики, педагоги и родители увидели, как  преобразилось образовательное пространство «Эвереста», как изменилась образовательная среда с точки зрения обновления инфраструктуры, материально-технической базы. За лето был проведен ремонт мастерских и классов, закуплено новое современное оборудование. Преобразились до неузнаваемости  кабинеты учебной и экспериментальной работы: физики, химии, биологии, появились новые мастерские: швейная, полиграфическая, рабочего по обслуживанию зданий, кабинет сити-фермерства, гончарная  мастерская,  медиапротранство и фото-видео студия.

Нацпроект позволил оснастить кабинеты и учебные мастерские оборудованием, которое сейчас используется на реальных производствах.

Главная цель проекта «Доброшкола» — дать возможность детям с ограниченными возможностями здоровья попробовать на практике  различные профессии, дать им  качественную предпрофильную подготовку, которая облегчит ребятам дальнейшее обучение в училище, техникуме или колледже.

Посмотрите, с каким интересом наши учащиеся погрузились в освоение школьных нововведений https://disk.yandex.ru/d/17FsDU56So--CA

Верится, что и педагогический коллектив, используя свой профессиональный опыт и творческие находки, сумеет достойно реализовать поставленные проектом задачи. Ведь основной результат и показатель качества нашей работы – это успешная социальная адаптация и максимально возможная социальная, трудовая занятость наших выпускников.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.09.2022

Дата обновления: 07.09.2022